Команда города Волгодонска успешно выступила на областной Спартакиаде

/ Новости Волгодонска, Спорт / 230 просмотров

В минувшие выходные в Сальске состоялся финальный этап областной Спартакиады клубов по месту жительства в пяти видах спорта: шахматы, мини-футбол, настольный теннис, шашки, уличный баскетбол.
Соревнования проходили в двух возрастных группах 12-13 лет и 14-15 лет, в каждой команде – по 11 человек.

В спартакиаде участвовали команды: Волгодонска, Ростова-на-Дону, Гуково, Морозовского, Мясниковского, Каменского, Азовского, Дубовского и Целинского районов.

Наша команда на протяжении всей Спартакиады держала в постоянном напряжении не только соперников, но и зрителей.

В шахматах и шашках волгодонцы заняли второе и третье место в общем зачете. А в уличном баскетболе команда нашего города заняла первое общекомандное место.

Во всех пяти видах велась ожесточенная борьба за призовые места. По итогам Спартакиады в общем зачёте команда Волгодонска заняла заслуженное второе общекомандное место.