КУБОК ГОРОДСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПЛАВАНИЯ «ДЕНЬ ВОЛЬНОГО СТИЛЯ»

/ Новости Волгодонска, Спорт / 86 просмотров

Спортсмены спортивной школы олимпийского резерва № 2 г. Волгодонска приняли участие в «Дне вольного стиля», который проводился 9-10 марта в г. Ростове-на-Дону в рамках Кубка городской федерации плавания.

Отличный результат показал Ярослав Хачкинаян, занявший первое место на дистанции 200 метров в возрастной группе 14-15 лет.
Полина Титоренко на дистанции 400 метров сумела навязать борьбу соперницам, который старше ее на два года (в возрастной группе 11-13 лет) и завоевала третье место.

Иван Рыбалко стал вторым на 200 метров и третьим на дистанции 50 метров в возрастной группе 9-10 лет.

В младшей возрастной группе (7-8 лет) Роман Востриков дважды завоевал второе место на дистанциях 50 и 200 метров, Алиса Шевченко завоевала два третьих места на 50 и 100 метров, а Михаил Пепеляев стал третьим на 100 метров вольный стиль.

Подготовили спортсменов тренеры-преподаватели Никита Давыдов и Светлана Степаненко.

Соревнования проходили в 50-метровом плавательном бассейне «Южный меридиан». В них приняли участие более 600 юных спортсменов из городов и регионов Ростовской области, а также из Краснодарского края.

Участие наших спортсменов в соревнованиях состоялось благодаря родителям участников, которые профинансировали поездку.