Подведены итоги открытого первенства Ростовской области по спортивной гимнастике и открытого областного турнира «Кубок Арама Теракяна»

/ Новости Волгодонска, Спорт / 206 просмотров

С 11 по 15 октября в городе Ростове-на-Дону прошло открытое первенство Ростовской области по спортивной гимнастике и открытый областной турнир «Кубок АрамаТеракяна».

Воспитанницы МБУДО СШ 4 г.Волгодонска успешно выступили на соревнованиях, завоевав 2 общекомандное место. В состав команды вошли: Виктория Малахова, Вера Малахова, Анастасия Шумаева, Александра Шин, Алена Слободская, Меланья Халанская.

В личном первенстве Вера Малахова заняла 2 место, — 3 место.

В финальных соревнованиях Виктория Малахова заняла 1 место на опорном прыжке, брусьях, вольных упражнениях и 3 место на бревне, Вера Малахова заняла 2 место на опорном прыжке, бревне, вольных упражнениях и 3 место на брусьях, Анастасия Шумаева заняла 3 место в вольных упражнениях.

Тренирую гимнасток опытные тренеры: Сидорова Н.В., Николаева Л.В., Журавская В.В.