«Шахматный новый год»

/ Новости Волгодонска, Спорт / 131 просмотр

23 декабря в городе Ейске прошёл турнир по быстрым шахматам «Шахматный новый год».

Наши юные спортсмены Егор Синяков, Екатерина Синякова и Роман Шам-Паша приняли участие в турнире и показали блестящий результат!

Егор Синяков участвовал в турнире «В», где боролись 40 участников из Краснодарского края, Ростовской области и Москвы. Егору удалось занять вторую строчку в общем зачёте, завоевать серебряную медаль и Кубок за второе место. Его сестра, Екатерина участвовала в группе «С», где 56 человек сражались за награды турнира. В упорной борьбе Екатерина, заняла второе место среди девочек и была награждена серебряной медалью и Кубком за второе место. А Роман Шам-Паша выиграл турнир «С» с результатом 9 очков из 9 возможных, завоевав золото и Кубок за первое место.

Поздравляем наших юных спортсменов и их тренера Я.В. Бесчастного с прекрасным результатом на турнире и желаем новых побед!