В Волгодонске провели традиционный открытый городской турнир по теннису в честь Дня Победы

/ Новости Волгодонска, Спорт / 366 просмотров

В Волгодонске провели традиционный открытый городской турнир по теннису в честь Дня Победы

С 6 по 9 мая 2023 года на открытых кортах стадиона «Спартак» в Волгодонске прошел традиционный открытый городской турнир по теннису, посвященный 78-летию победы в Великой Отечественной войне.

Большой теннис активно развивается в Волгодонске уже более 36 лет и многие жители не только занимаются этим видом спорта, но и принимают участие в соревнованиях.

Турнир состоялся по инициативе Спорткомитета города Волгодонска, МАУ «СК «Содружество» и отделения тенниса спортивной школы № 5.

Открытие летнего сезона соревнованиями в канун Дня Победы стало традицией. В этом году, в связи с погодными условиями, финал турнира провели в спортивном зале спортивного комплекса «Молодёжный».

Соревнования проводились в разных возрастных группах в одиночном и парном разрядах.

В 16 номинациях обладателями первых мест стали: Игорь Фоменко, Сергей Авдеев, Илья Стуковин, Кира Ципун, Марк Кураев, Мирон Фугль, Дарья Федорцова, Мария Фугль, Маргарита Велигодская, Мария Киричек, Александр Каршеник, Даниил Жуков, София Пашина, Юнона Скуратова, Петр Клевцов, Вероника Кириллова, Элина Ибрагимова, Даниил Чирков, Арсений Чирков, Мария Федевич и Ева Гомонова.

Победители и призеры были награждены призами от Спорткомитета города Волгодонска.



Оставьте свой комментарий