Волгодонские волейболистки заняли третье место на Кубке Ростовской области по волейболу среди женских команд

/ Новости Волгодонска, Спорт / 606 просмотров

Волгодонские волейболистки заняли третье место на Кубке Ростовской области по волейболу среди женских команд

В последние выходные 2021 года в поселке Персиановском Ростовской области прошли полуфинальные и финальные игры открытого Кубка Ростовской области по волейболу среди женских команд памяти заслуженного тренера СССР, мастера спорта СССР Валентина Салина.

В первый день на площадке команда Волгодонска сыграла с хозяйками – командой ДонГАУ. В упорной борьбе наши девушки уступили со счётом 1:3 – молодым спортсменкам не хватило опыта в концовках партий.

На следующий день матч за третье место был с командой ЮФУ  из Ростова-на-Дону. Сборная Волгодонска одержала волевую и эмоциональную победу 3:1!

Команда Волгодонска состоит из выпускников и учащихся спортивной школы олимпийского резерва № 2 и имеет в своём составе лишь одного легионера.

Состав команды на протяжении всего Кубка – Казакова Софья, Белкина Мария, Гергешелидзе Нелли, Петухова Евгения, Оганесян Карина, Коробцова Анна, Луценко Виктория, Рижамадзе Карина, Семенова Милана, Новакова Анастасия, Ярема Софья, Абаполова Анастасия, Бацура Александра, Чащина Ольга.

Подготовили команду тренеры Юрий Кравцов, Марина Дердиященко и Ирина Ушенина.



Оставьте свой комментарий