Воспитанники отделения тенниса волгодонской спортшколы №5 успешно открыли сезон соревнований на открытых кортах

/ Новости Волгодонска, Спорт / 335 просмотров

26 марта в Астрахани подвели итоги традиционного межрегионального турнира юга России по теннису — «Астраханская весна», который открывает летний соревновательный сезон на открытых кортах. Волгодонск в Астрахани представляли воспитанники отделения тенниса спортивной школы №5. Ребята не подвели своих наставников, показали высокий уровень подготовки, доказывая свое мастерство в напряженных матчах против сильных соперников.

В результате соревнований волгодонские юные теннисисты стали победителями и призерами в своих возрастных группах:

• среди младших юношей до 13 лет 1 место завоевал Александр Каршеник; 3 место — у Марка Кураева;
  • среди девушек в возрасте до 15 лет золотую медаль завоевала Маргарита Велигодская;
  • Матвей Бывшев стал победителем турнира среди старших юношей в возрастной категории до 17 лет.

Подготовили спортсменов тренеры отделения тенниса волгодонской спортивной школы №5 Наталия и Андрей Бывшевы.