Воспитанники пяти волгодонских спортивных клубов показали отличные результаты на первенстве ЮФО по всестилевому каратэ

/ Новости Волгодонска, Спорт / 343 просмотра

Воспитанники пяти волгодонских спортивных клубов показали отличные результаты на первенстве ЮФО по всестилевому каратэ

13 марта в Ростове-на-Дону завершилось первенство и чемпионат Южного федерального округа по всестилевому каратэ. Организаторами соревнований выступили министерство спорта России, министерство спорта Ростовской области, Ростовское региональное отделение всестилевого каратэ, Федерация боевых искусств Ростовской области.

В соревнованиях приняли участие более 1200 спортсменов из 9 регионов ЮФО — Ростовской области, Краснодарского края, Волгоградской области, республики ДНР и ЛНР, республики Адыгея, Астрахани, Крыма и Севастополя. Волгодонск на первенстве представили воспитанники клубов «Олимп» (Александр Побединский), «Барс» (Эллада Сулейманова, Евгений Агапов), «Бушидо» (Елена Бутова), «Прайд» (Тимур Гусейнов), «Пересвет» (Иван Рожков).

По результатам турнира в тяжелой и упорной борьбе победителями и призерами из Волгодонска стали:

  • Юлия Бараева -1 место в двоеборье;
  • Иван Неволин -2 место в двоеборье;
  • Максим Коломейцев -3 место в двоеборье;
  • Валерия Пономарева -2 место в двоеборье;
  • Татьяна Пономарева -2 место в ката;
  • Владимир Лазарь, 7 лет: 1 место в кумитэ, 1 место в абсолютной категории, 1 место в командном кумитэ, 1 место командное ката, 2 место в ката;
  • Дмитрий Медведев , 7 лет: 1 место в командном кумитэ, 3 место в кумитэ , 3 место в ката;
  • Максим Шкарлатюк , 7 лет -1 место в командном кумитэ;
  • Анатолий Будянский, 9 лет: 1 место в командном ката, 3 место в кумитэ, 3 место в ката;
  • Степан Красницкий, 9 лет -1 место в командном ката;
  • Александр Амочаев, 10 лет -2 место в абсолютной категории, 2 место командное ката, 2 место командное ката, 3 место кумитэ;
  • Дмитрий Карликов, 10 лет -2 место в командном кумитэ , 3 место в кумитэ, 3 место в командном ката, 3 место в ката;
  • Ярослав Степанычев, 10 лет -2 место в командном кумитэ, 3 место в ката , 3 место в командном ката;
  • Эсма Аббасова , 10 лет -1 место в кумитэ, 1 место в ката, 2 место в абсолютной категории;
  • Виктория Искра , 9 лет -1 место в кумитэ;
  • София Петросян , 14 лет -1 место в командном ката , 2 место в ката;
  • Егор Лазарь, 13 лет -1 место в командном ката , 1 место в кумитэ , 1 место в ката, 2 место в командном кумитэ;
  • Елена Санникова, 13 лет — 3 место в кумитэ;
  • Александра Санрикова, 13 лет -2 место в кумитэ;
  • Егор Орехов, 14 лет -1 место кумитэ , 1 место в командном кумитэ;
  • Евгений Мельник, 12 лет -1 место в командном кумитэ;
  • Никита Васильев, 17 лет-1 место в командном кумитэ;
  • Дмитрий Морковщенко, 15 лет-1 место в командном кумитэ, 2 место в кумитэ;
  • Антон Рыжков , 12 лет -2 место в командном ката, 3 место в командном кумитэ;
  • Николай Екимов 12 лет-1 место командное кумитэ , 2 место командное ката;
  • Иван Кашников , 16 лет-1 место командное ката, 2 место ката;
  • Владислав Кузьмин, 12 лет -1 место кумитэ, 2 командное кумитэ;
  • Тимофей Авраменко , 12 лет — 3 место командное кумитэ;
  • Анна Клименко , 14 лет — 2 место в кумитэ;
  • Марат Рустамов , 12 лет — 2 место в командном кумитэ , 3 место в кумитэ;
  • Арсений Мыльников, 14 лет — 2 место в командном кумитэ;
  • Дарья Слабженинова , 16 лет -1 место в полном контакте в средствах защиты до 72кг.



Оставьте свой комментарий