40 лет они сохраняют природу Волгодонска

/ Новости Волгодонска / 1332 просмотра

40 лет они сохраняют природу Волгодонска

С чего начинается радуга? Пожалуй на этот вопрос с легкостью сможет ответить каждый воспитанник и педагог одноименного Центра дополнительного образования детей. Сегодня «Радуга» отметила свой 40-летний юбилей.

Большая и дружная семья. Именно так можно назвать Центр дополнительного образования детей «Радуга». Сегодня теплый коллектив этого учреждения отмечает свой юбилей, встречает гостей и принимает подарки.

Бывшая Станция юных натуралистов занимает особую роль в системе образования города. Ведь это учебное заведение единственное в своем роде в Волгодонске. За 40 лет усердного труда в стенАх «Радуги» из маленьких любителей живой природы вырасли сотни ученых и педагогов.

За педагогическим составом «Радуги» стоит колоссальный труд. Ирина Арзамасова уже на протяжении 12 лет передает воспитанникам центра свое мастерство. Прикладное искусство стало для нее настоящим призванием, а «Радуга» — постоянным вдохновителем.

В честь 40-летнего юбилея помимо праздничного концерта, демонстрирующего таланты юных воспитанников, за вклад в образование, многолетний труд и внедрение новых методов обучения сегодня свои награды получили бывшие и нынешние сотрудники Центра образования.

Открытия этого музея Центр ждал очень долго. Многочисленные экспонаты собирались педагогами и воспитанниками на протяжении всех 40 лет.

Телекомпания ВТВ присоединяется ко всем поздравлениям и желает «Радуге» не терять свой статус, а также добиваться новых высот.

Автор: Дина Горбачева



Оставьте свой комментарий