Сказка с моралью

/ Новости Волгодонска, Культура / 7429 просмотров

Сказка с моралью

Окунуться в мир сказочной атмосферы увидеть вживую героев известных русских произведений. Сегодня такую возможность получила волгодонская детвора. Лучшие творческие коллективы сплотили свои силы для того, чтобы подарить городским ребятам волшебство. Изюминкой представления стало невероятное сочетание актерской игры на сцене со световыми эффектами и хорошим звуком.
Восторженный крик и радостные улыбки детей — такая атмосфера воцарилась в зале Дворца Культуры Октябрь. Ребят не могли усидеть на месте от желания поучаствовать в представлении.
Здесь и чудовища морские, и непокорная дочь-царевна, и баба яга со ступой последней модели — все они живут своей волшебной жизнью. А Вовочка, все ищет легких путей — знает только свои права, а вот обязанности выполнять не хочет. Знает все сам и всех научит, как жить лучше.
Но вот легкой жизни у него никак не получается. Двое из ларца вроде бы и готовы все делать за лентяя, но умом отнюдь не блещут, вот и получилось, что за Вовочку только конфеты да яблоки лопают.
Главный герой возвращается домой умудренный сказочным опытом и обещает своей бабуле обязательно исправиться. И тут же принимается за дело. Финал представления, как и сама сказка, поучительный и добрый. Между тем, радостные улыбки детей — лучшая награда для актеров.
Юным артистам удалось сделать самое сложное — донести до ребят мораль сказки.

Автор: Новости ВТВ


Видеоматериал


Оставьте свой комментарий