В Волгодонске провели акцию «Улыбнемся солнечному дню»

/ Новости Волгодонска, Культура / 1053 просмотра

В Волгодонске провели акцию «Улыбнемся солнечному дню»

Москва, Барнаул, Санкт-Петербург, Ставрополь, Волгодонск. 63 парка в 40 городах России накануне выставили «солнечные копилки». Вся страна объединилась в одном желании — сделать жизнь детей, чья судьба сложилась не самым лучшим образом, немного ярче и веселее. Традиционно акцию «Улыбнемся солнечному дню» поддержал парк культуры и отдыха «Победа». А информационную поддержку празднику детства оказали Телекомпания ВТВ и «Русское радио — Волгодонск».

Юбилейный пятый раз старейший парк города «Победа» присоединился к акции всероссийского масштаба «Улыбнемся солнечному дню». Хотя в Волгодонске день выдался далеко не солнечным, желающих поделиться добром и просто повеселиться на празднике детства оказалось немало.

Такой активный отклик среди горожан акция получает ежегодно. Стать ее участником и подарить малышу из детского дома хорошее настроение совсем несложно. Нужно приобрести билет на любой аттракцион парка «Победа» и положить его в солнечную копилку. Оттуда он попадет в руки ребенка, для которого катание на карусели станет одним из немногих счастливых моментов в жизни. Главное, что бросая один билет, вы радуете сразу двух детей. Ведь в конце праздника содержимое солнечных копилок удваивается. В благотворительный марафон включаются десятки парков. И таким образом волна хорошего настроение проходит по всей стране.

Благотворительная акция уже стала доброй традицией парка «Победа». За годы ее проведения сотни детишек улыбнулись солнечному дню. Ну, а нам остается лишь напомнить— чтобы подарить улыбку ребенку, особых поводов ждать не нужно.

Автор: Ольга Трегубова


Видеоматериал


Оставьте свой комментарий