Весну провожаем ярко!

/ Новости Волгодонска, Культура / 1023 просмотра

Весну провожаем ярко!

Зарядиться хорошим настроением, прикоснуться к прекрасному и просто отдохнуть весенним вечером — все это можно на Комсомольской площади. 25 мая там развернулась выставка картин и фотографий молодых талантов. Творческую молодежь впервые объединил «Арт пикник».

На один вечер завсегдатаев Комсомольской площади с горячительными напитками сменила молодежь творческая. В рамках фестиваля «Арт пикник» здесь собрались талантливые исполнители, художники и фотографы. Подобная акция в городе проходит впервые, но скорее всего станет традицией.

Одни из самых ярких работ фестиваля — картины Анастасии Туркиной. Не менее яркие у художницы внешность, и конечно, внутренний мир. Иначе написать такие полотна не получится. Рисует Настя с детства, закончила художественную школу. Она уже выставляла свои работы в художественном музее наряду с именитыми художниками города, а теперь с удовольствием демонстрирует свой талант на фестивале «Арт пикник».

«Арт пикник» подарил зрителям выставку солнечных весенних фотографий, заряжающих позитивом, необычных творений мастериц — начиная от мыла самой необычной формы, заканчивая куклами из капроновых колготок. Для юных участников пикника работал художник, выполняющий рисунки на теле. Проявить свой творческий потенциал и выразить свои эмоции от фестиваля можно было на обычной бумаге, которая к концу программы превратилась в расписанные полотна с пожеланиями и шутками.

Автор: Ольга Трегубова



Оставьте свой комментарий