Фитнес-клуб «Цитрус» присоединился к ежегодной благотворительной акции Телекомпании ВТВ «Улыбка ребенка»

/ Акции, Новости Волгодонска, Улыбка ребенка / 3618 просмотров

Фитнес-клуб «Цитрус» присоединился к ежегодной благотворительной акции Телекомпании ВТВ «Улыбка ребенка»

Детский сад «Ромашка» уже неоднократно становился героем выпусков «Новостей ВТВ». Акция «Улыбка ребёнка» смогла помочь детишкам из хутора Семёнкин не только в финансовом плане и в плане благоустройства, но и подарить много радости. На этот раз не остался в стороне от благотворительной акции и Фитнес-клуб «Цитрус».

Воспитанники этого детского сада гостей ждут с замиранием сердца. Ведь их приезд — это всегда море улыбок, радости и позитивных эмоций. С таким же багажом на этот раз к детям приехал фитнес-клуб «Цитрус». К дню знаний сотрудники центра красоты и здоровья подготовили для ребят подарки: наборы канцелярских принадлежностей и детская мебель. Впрочем, для того чтобы опробовать обновки в деле, малыши дожидаться первого сентября не стали.

Вторым не менее приятным сюрпризом для воспитанников «Ромашки» стал урок йоги от инструктора фитнес-клуба «Цитрус». Здесь малыши, в силу своего возраста, вряд-ли смогли почувствовать объединение с природой, но вот примерить на себя роль орла, лягушки, дерева и даже скалы им удалось. Такая занимательная физкультура им пришлась по нраву.

Приезд Телекомпании ВТВ и фитнес-клуба «Цитрус» не оставили равнодушным ни одного маленького воспитанника «Ромашки», и ярким подтверждением этому стали многочисленные детские улыбки.

Автор: Дина Горбачева



Оставьте свой комментарий