Сотрудниками полиции раскрыто 41 преступление: сводка МВД за прошедшую неделю

/ Новости Волгодонска, Происшествия / 309 просмотров

Сотрудниками полиции раскрыто 41 преступление: сводка МВД за прошедшую неделю

С 5 по 11 апреля на территории обслуживания Межмуниципального управления МВД России «Волгодонское» зарегистрировано 91 сообщение о преступлениях.

Сотрудниками полиции раскрыто 41 преступление, в том числе: два причинения тяжкого вреда здоровью, три грабежа, 11 краж личного имущества граждан, одно мошенничество, два преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств, 12 прочих преступлений. 10 незаконных добыч (выловов) водных биологических ресурсов. Полицейскими установлено четыре лица по ранее совершенным преступлениям, так же участились мошенничества в сфере электронного денежного оборота, когда гражданам поступают на мобильные телефоны звонки от неизвестных лиц, которые представляются сотрудниками банков, из которых за прошедшую неделю остаются не раскрытыми семь преступлений.

Сотрудниками органов внутренних дел составлено 704 административных протокола.

На территории обслуживания (город Волгодонск, Волгодонской, Цимлянский, Дубовский районы) совершено 49 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадал один гражданин. Сотрудниками дорожно-патрульной службы задержано 13 граждан за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.



Оставьте свой комментарий