Лето в Администрации Волгодонска началось с аппаратного совещания

/ Новости Волгодонска / 1193 просмотра

Лето в Администрации Волгодонска началось с аппаратного совещания

Начало лета — горячая пора, особенно у выпускников 11-х классов, которые в это время сдают ЕГЭ. Уже прошли испытания по географии, литературе, русскому языку. Сегодня школьники сдавали математику. Пока процедура ЕГЭ проходит в штатном режиме, отметила на аппаратном совещании начальник Управления образования Волгодонска Нина Белан, замечаний нет.

Первые результаты ЕГЭ будут известны уже в эту среду. Это будут данные экзаменов по географии и литературе. И если экзаменационная пора в самом разгаре, то весенний сезон ярмарочной торговли завершен. Последняя «народная распродажа» состоялась 30 мая на площади Победа. Реализовано более 22 тонн продукции. Всего же с начала года это была 11 ярмарка выходного дня. Следующая будет внеочередной. Состоится она 18 июля и будет приурочена к юбилею города. Еще одним оперативным вопросом, поднятым на совещании, стала сезонная активизация клещей.

Несмотря на рабочую атмосферу, не забыли на совещании и о том, что сегодня празднуется международный День защиты детей. 6 семей из рук главы Администрации Андрея Иванова получили сертификаты на региональный материнский капитал, который вручается за рождение третьего и последующего ребенка.

Автор: Новости ВТВ



Оставьте свой комментарий