Новый офис МФЦ на Королёва

/ Новости Волгодонска / 2551 просмотр

Новый офис МФЦ на Королёва

В новой части города открылся второй офис МФЦ. Основная цель его деятельности — избавить людей от томительных очередей при оформлении документов. На сегодняшний день в городе функционируют еще три таких отделения. И только за прошлый год сюда обратилось больше 100 тысяч человек.

Новая мебель, современная компьютерная техника, специальное программное обеспечение. Все для того, чтобы избавить людей от «бумажной волокиты». Работа по принципу «одного окна» — человеку необходимо прийти в центр и заявить о предоставлении услуги. Благодаря мощному информационному серверу, заказчику не придется бегать по инстанциям. Отделение так и называется «Мои документы», а это значит, что все необходимые бумаги можно найти именно здесь.

Ростовская область — одна из первых начала развитие сети многофункциональных центров. И хотя первопроходцам всегда тяжело, уже сегодня регион и в частности Волгодонск показывает великолепные результаты. Количество предоставляемых услуг превышает средний показатель по стране в два раза.

Новый офис распахнул свои двери по адресу Королева 1а. Помещение приспособлено и для приема инвалидов, а значит государственные и муниципальные услуги здесь действительно доступны абсолютно всем.

Автор: Ольга Трегубова



Оставьте свой комментарий