Центр занятости населения Волгодонска: Временное трудоустройство несовершеннолетних

/ Новости Волгодонска, Общество / 1015 просмотров

Центр занятости населения Волгодонска: Временное трудоустройство несовершеннолетних

Уважаемые работодатели!
В настоящее время в службу занятости населения города Волгодонска обращается большое количество несовершеннолетних граждан, желающих получить работу.

Просим вас поддержать стремление молодёжи к труду, дать им возможность почувствовать себя взрослыми, самостоятельными, способными зарабатывать деньги на личные расходы. Трудовая деятельность является лучшим способом профилактики правонарушений и безнадзорности в подростковой среде.

Предлагаем рассмотреть возможность создания временных рабочих мест для подростков в вашей организации, где можно привлечь труд несовершеннолетних граждан.

При отсутствии условий для создания временных рабочих мест можно принять участие в финансировании трудовой занятости подростков в образовательных организациях Волгодонска. Для этого необходимо в письменном виде проинформировать службу занятости населения.

Не оставайтесь в стороне, совместными усилиями мы сможем дать возможность подросткам почувствовать свою востребованность и полезность на рынке труда.

По вопросам сотрудничества и получения более подробной информации обращайтесь в центр занятости населения города Волгодонска: ул. Пионерская, 111, кабинет 4, телефон: 22-76-01, czn@vttc.donpac.ru.

Тема:



Похожие новости

Другие записи по теме отсутсвуют.


Оставьте свой комментарий