Чемпионат Волгодонска по быстрым шахматам 2020

/ Новости Волгодонска, Общество / 389 просмотров

11 октября в шахматном клубе завершился чемпионат города Волгодонска по быстрым шахматам. Для участия в турнире приглашались спортсмены II взрослого разряда и выше. Турнир проходил по швейцарской системе в 9 туров, контроль времени – 15 минут с добавлением 10 сек.

Среди мальчиков 2009г.р. и младше первое место занял Сердюк Кирилл, вторым стал Голубев Денис, на третьем месте – Осипов Дмитрий.

Среди девочек 2009г.р. и младше золотую медаль завоевала Брадина Полина, серебряная награда у Евдокимовой Виктории, бронзовая медаль у Быхановой Варвары.

Среди юношей на первом месте Кузин Дмитрий, на втором месте Петров Владислав, третье место у Кубасова Георгия.

Среди девушек лучший результат показала Кирдяшкина Екатерина, которая стала четвертой в общем зачете лишь по коэффициенту, на втором месте Медведева Дарья, третье место у Синельщиковой Варвары.

Среди ветеранов на первом месте Семенихин Олег, на втором месте Паникаров Сергей, третье место у Поликарпова Ивана.

Среди женщин, принимавших участие в турнире, на первом месте Сухарева Евгения, на втором месте Данченкова Юлия, третье место у Сухаревой Валентины. На фото Сухарева Евгения.

В общем зачете чемпионкой города стала Сухарева Евгения (которая набрала 9 очков из 9), серебряная медаль принадлежит Кузину Дмитрию (7 очков), бронзовая награда у Тараканова Евгения (6,5 очков).

Поздравляем всех призёров и с успешным выступлением на турнире!