Чествование юбиляров совместной жизни в 19 микрорайоне

/ Новости Волгодонска, Общество / 340 просмотров

Чествование юбиляров совместной жизни в 19 микрорайоне

В округе №19 чествовали юбиляров совместной жизни и супружеские пары, прожившие совместно более 40 лет. Поздравления супруги принимали 22 октября.

Торжественные мероприятия в условиях соблюдения ограничительных мер прошли в общественной приемной депутата округа Алексея Плотникова.  В этом году жители 19-го округа Евгений Викторович и Галина Ивановна Заболотские отметили свой 40-летний юбилей совместной жизни.

— Семья — это то, на чем строится наше общество, — говорит депутат округа Алексей Плотников. — Спасибо, что вы сохраняете семейные ценности и передаете их из поколения в поколение. Это особенно важно в современном, порой, неустойчивом мире. Вы достойный пример для подражания. Кроме того, Алексей Васильевич поздравил супружескую пару, перешагнувшую за 50 лет совместной жизни. Подарки от депутата получили Александр Дмитриевич и Валентина Георгиевна Евдокимовы, отметившие в этом году 53-ю годовщину совместной жизни. А пара Владимира Ивановича и Зинаиды Николаевны Сидоренко в этом году отметили 46 лет совместной жизни.



Оставьте свой комментарий