«Единая Россия» 22 мая проведет предварительное голосование по всей стране

/ Новости Волгодонска, Общество, Новости Волгодонска, Политика / 1372 просмотра

«Единая Россия» 22 мая проведет предварительное голосование по всей стране

В ближайшее воскресенье по всей стране пройдут праймериз партии «Единая Россия». По результатам этого предварительного голосования и будут сформированы списки как федерального уровня, так и одномандатных округов. Процедуру открытого голосования за кандидатов в кандидаты на сегодняшний день партия «Единая Россия» осуществляет единственная в стране. О том куда можно прийти, чтобы отдать свой голос и как будет проходить праймериз наш следующий видеоматериал.

С 8 утра и до 8 вечера в воскресенье 22 мая будут открыты 10 участков по всему Волгодонску. 4 в старом городе — детская театральная школа, ДК «Октябрь», центральная библиотека и «Центр образования». Один в Красном Яру — ДК «Молодежный». 5 в новом городе — школы №11, 21, 24, лицей «Политэк» и ДК «Курчатова».

С кандидатами, изъявившими желание участвовать в праймериз, можно ознакомится на сайтах, как регионального отделения партии «Единая Россия», так и местного. К слову, единороссы предъявляют жесткие требования к участникам предварительного голосования. Они должны быть старше 21 года, не иметь судимости, даже погашенной, у них не должно быть счетов за границей и они не должны быть членами других партий. А вот беспартийные имеют право участвовать в праймериз.

Таким образом, еще до официального старта избирательной кампании у каждого есть шанс на нее повлиять и выбрать своего кандидата в депутаты Государственной Думы.

Автор: Артём Бегоцкий



Оставьте свой комментарий