Как реализуются наказы избирателей обсудили помощники депутатов

/ Новости Волгодонска, Общество / 460 просмотров

Как реализуются наказы избирателей обсудили помощники депутатов

На очередном планерном совещании с помощниками депутатов и.о. председателя Волгодонской городской Думы – глав города Игорь Батлуков обсудил вопрос реализации наказов избирателей и проведение Дня рождения города.

Начальник отдела культуры г. Волгодонска Анжелика Жукова рассказала о концепции празднования Дня рождения Волгодонска – все массовые мероприятия запланированы на 10 сентября 2022 года. В городе будут работать несколько творческих площадок для различных возрастных категорий, а вечерние концертные программы пройдут на площади у ДК им. Курчатова и возле ДК «Октябрь».

Вторым вопросом на планерном совещании обсудили изменения в освоении бюджетных средств, предусмотренных на реализацию наказов избирателей. В первую очередь это коснулось объемов работ, которые планируются на придомовых территориях. Заявки по данным объектам необходимо подать до 1 сентября этого года. В августе предстоит кропотливая работа по определению объекта, составлению сметы, определению процента софинансирования собственниками и оформлению протокола общего собрания. Помощники депутатов приступили к информационной работе, чтобы успеть подготовить все необходимые документы.



Оставьте свой комментарий