Парад семей «Счастливая семья»

/ Новости Волгодонска, Общество / 344 просмотра

Парад семей «Счастливая семья»

Впервые в Волгодонске в рамках празднования Всероссийского Дня семьи, любви и верности 9 июля в 19.00 на площади перед ДК им. Курчатова состоится первый Парад семей «Счастливая семья»!!!

Организатором Парада семей является Муниципальное автономное учреждение культуры «Дворец культуры им. Курчатова» при поддержке Волгодонской епархии.

К участию в Параде семей приглашаются разные категории традиционных семей: молодожены; молодые семьи с детьми; многодетные семьи; большие семьи с участием старшего поколения – бабушек, дедушек; малые семьи; супруги, прожившие вместе 25 и более лет.

❗Условия участия: единый стиль одежды семьи, отвечающий требованиям одной из номинации:✳ «Сказочная семья» (сказочные персонажи и герои мультфильмов);

✳«Спортивная семья»;

✳«Семейные династии» (трудовые, профессиональные, творческие династии);

✳«Музыкальная семья»;

✳«Семейная фантазия» (образы, неподходящие под другие номинации); При наличии детского транспортного средства (коляска, велосипед, самокат и т.д.) можно оформить его в выбранном стиле и согласно своей номинации.

Все семьи-участники парада награждаются Дипломами Оргкомитета Парада семей и памятными сувенирами. 

Каждая семья станет героем электронного каталога Парада семей «Счастливая семья — 2022».

Каталог будет размещён на официальном сайте ДК им. Курчатова

❗Заявки на участие принимаются до 5 июля. ❗

Подробная информация в Положении на официальном сайте ДК им. Курчатова http://dk-kurchatova.ru/?ysclid=l19hss8h6q и по тел.: 8-918-591-85-58.



Оставьте свой комментарий