Первый в первой. Главный врач 1-ой городской больницы Виктор Жуков празднует свое 70-летие

/ Новости Волгодонска, Общество / 1303 просмотра

Первый в первой. Главный врач 1-ой городской больницы Виктор Жуков празднует свое 70-летие

Профессиональный и жизненный опыт Виктора Жукова неоспоримы и доказаны делами. Сейчас на базе 1-ой городской больницы растет Сосудистый центр — последнее детище ее главного врача. А с далекого 1985 года, когда Виктор Жуков пришел в «первую», больница претерпела множество кардинальных изменений. Сегодня это самое крупное на востоке Ростовской области медицинское учреждение, где ежегодно получают квалифицированную помощь более 16 тысяч человек — жителей Волгодонска и 13 близлежащих районов. Здесь работает 11 лечебных отделений, пять лечебно-диагностических служб. Заново построены два корпуса и пищеблок, на территории больницы Красуется великолепный парк — неоднократный победитель городской выставки цветов. Заслуги Виктора Александровича, можно перечислять бесконечно, но лучше всего о нем могут рассказать его коллеги.

Конечно, все, чего достигла за эти годы первая городская больница, результат большой работы всего коллектива медицинских работников под опытным и неусыпным контролем Виктора Жукова – врача высшей категории, Отличника здравоохранения и Почетного гражданина Волгодонска.

Нужно отметить, что в «первой» этот год особенно праздничный. Не так давно свое 55-летие отметила и сама первая городская больница. Теперь 70-летний юбилей ее руководителя Виктора Жукова, а далее больницу ожидает открытие отремонтированного физиотерапевтического корпуса и Сосудистого центра. Коллектив Телекомпании ВТВ поздравляет Виктора Александровича Жукова с юбилеем. И желает достичь всех высот, к которым так стремится весь коллектив «первой», а также пожелать Виктору Жукову и его коллегам крепкого здоровья.

Автор: Алёна Максимова


Видеоматериал


Оставьте свой комментарий