Полицейские Волгодонска встретились с воспитанниками школы-интернат и поздравили ребят с наступающим Новым годом!

/ Новости Волгодонска, Общество / 335 просмотров

Полицейские Волгодонска встретились с воспитанниками школы-интернат и поздравили ребят с наступающим Новым годом!

В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» и в преддверии Нового года начальник Межмуниципального управления МВД России «Волгодонское» Юрий Мариненко совместно с заместителем начальника Межмуниципального управления МВД России «Волгодонское» — начальником отдела (по работе с личным составом) полковником полиции Романом Кожановым, и личным составом Межмуниципального управления МВД России «Волгодонское» посетили воспитанников специализированной школы – интернат № 14 города Волгодонска.

Полицейские традиционно поздравили ребят с наступающими праздниками. В роли Деда Мороза и Снегурочки выступили сотрудники внутренних дел. Стражи порядка выслушали стихи и песни, подготовленные ребятами, и вручили им сладкие подарки.

Юрий Иванович пожелал детям и педагогам хороших новогодних праздников, чтобы сбылись сокровенные желания и встречи с полицейскими состоялись только по хорошим поводам.

В свою очередь, ребята поблагодарили стражей порядка за поздравление и вручили Юрию Мариненко новогоднюю поделку, сделанную своими руками.
Также стражи порядка напомнили детям о правилах безопасного поведения во время зимних каникул.

Направление по связям со СМИ МУ МВД России «Волгодонское»



Оставьте свой комментарий