Предприниматели Волгодонска отмечают «профессиональный праздник» и принимают поздравления и благодарность от руководства города

/ Новости Волгодонска, Общество / 442 просмотра

Предприниматели Волгодонска отмечают «профессиональный праздник» и принимают поздравления и благодарность от руководства города

26 мая, в День российского предпринимательства Благодарственными письмами главы Администрации города Волгодонска награждены предприниматели, возглавляющие социально-ответственный бизнес и принимающие активное участие в общественной жизни города. Безусловно, они обеспечивают своевременное и полное исполнение обязательств перед бюджетом.

Это директор ООО «Топаз-сервис» Оторкин Дмитрий Сергеевич, индивидуальный предприниматель, руководитель базы отдыха «Айвенго» Строева Ольга Владимировна, индивидуальный предприниматель, руководитель КиберШколы «Новое поколение» Ивченко Елена Викторовна, заместитель директора ЗАО «СХП «Лазоревый» Лавренова Ольга Анатольевна и индивидуальный предприниматель, руководитель гостиницы «Катальпа» Катеринич Оксана Анатольевна.

Заместитель главы администрации по экономике Сергей Макаров сегодня лично поздравил часть предпринимателей с «профессиональным праздником».

– Мы заинтересованы в дальнейшем укреплении позиций социально ответственного бизнеса и всегда будем поддерживать инициативных людей, желающих развивать свое дело на благо города Волгодонска. Это настоящие патриоты, на деле доказывающие свою любовь к городу, – отметил Сергей Макаров.



Оставьте свой комментарий