Председатель Волгодонской городской Думы – глава города поздравляет волгодонских журналистов с Днем печати

/ Новости Волгодонска, Общество / 414 просмотров

Председатель Волгодонской городской Думы – глава города поздравляет волгодонских журналистов с Днем печати

Уважаемые работники печатных СМИ! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем российской печати!

Сложно представить нашу повседневную жизнь без печатных и электронных изданий, телевидения, радио и других коммуникационных каналов. Каждый из нас живет в бурном потоке новостей и событий. И сегодня мы чествуем всех сотрудников медиасферы, которые помогают нам ориентироваться в насыщенном информационном пространстве, доносят до людей достоверные факты обо всем, что происходит в Волгодонске. Средства массовой информации меняются едва ли не быстрее, чем сама жизнь. Становятся оперативнее и гибче, доступнее для аудитории. Неизменным остается ваше служение обществу, умение отражать надежды и проблемы земляков, быть конструктивным партнером власти в решении важных вопросов социального и экономического развития.

Уважаемые журналисты и все, кто обеспечивает работу СМИ! Благодарю каждого из вас за труд, за внимание к деталям, за критический склад ума и веское слово. Желаю вдохновения, творческих удач, признания зрителей, читателей, слушателей. С праздником!



Оставьте свой комментарий