С праздником, радийщики!

/ Новости Волгодонска, Общество / 1939 просмотров

С праздником, радийщики!

Сегодня по всему миру отмечают день радио
 
Это профессиональный праздник всех, кто каждый день создает волшебный мир радиоэфира, и, конечно, это праздник слушателей, для которых работает каждая радиостанция.
 
В этом году День Радио в нашей стране юбилейный: ровно 125 лет назад, 7 мая 1895 года, русский физик и изобретатель Александр Попов продемонстрировал и осуществил первый сеанс радиосвязи на заседании Русского физико-химического общества в Петербурге.
 
Свой профессиональный праздник сотрудники холдинга «Радио-Пульс» проводят на своих рабочих местах, в обычном рабочем режиме. Радиоведущие — они ежедневно рядом с нами, круглые сутки в эфире. Они знают все новости, музыкальные новинки и шлягеры, они умеют лучше всех передавать приветы, могут поддержать одним своим голосом.
 
Телекомпания ВТВ поздравляет своих дорогих коллег, всех тех, кто делает радио. Ведущие, ди-джеи, выпускающие редакторы, словом, все кто к этому причастен, безусловно заслуживают уважения. Ведь для того, чтобы заполнить радиоэфир, необходимы не только правильная дикция и приятный тембр голоса. Эта профессия требует максимальной мобильности, полной самоотдачи и самоконтроля, позитива и находчивости.
 
С праздником, радийщики!bunina-cv



Оставьте свой комментарий