Седьмой микрорайон встретил Новый год

/ Новости Волгодонска, Общество / 1179 просмотров

Седьмой микрорайон встретил Новый год

Празднование самого доброго, любимого и долгожданного праздника в Волгодонске продолжается. Накануне Новый год отметили в одном из самых дружных микрорайонов города — седьмом. Этот округ уже много лет живет словно одна большая семья, а потому и праздник в седьмом микрорайоне, организованный его бессменным депутатом Алексеем Брежневым получился по-настоящему душевным и семейным.

Уже много лет седьмой микрорайон отмечает Новый год в восьмой школе, которая по праву может считаться образовательным и культурным центром округа. Для его депутата Алексея Брежнева эти стены родные. Он вырос в седьмом микрорайоне. Праздник собрал 500 детей и поставил рекорд, став самой массовой елкой последних лет.

Этот микрорайон живет словно одна большая семья. Вместе трудятся на благо округа, который считается одним из лучших в городе. А сегодня вместе же весело и задорно встречают приближающийся новый 2017 год. Праздник, организованный депутатом Алексеем Брежневым, не оставил равнодушным никого. Даже взрослые прониклись атмосферой представления и многие словно вернулись в детство. А детвора еще долго будет вспоминать эту елку. И, конечно же, все гости праздника получили сладкие подарки от депутата. Одним словом, Новый год в седьмом микрорайоне немного раньше срока уже наступил. А впереди уже совсем скоро главная ночь года. Пора чудес и время загадывания самых заветных желаний, которые непременно сбудутся в новом 2017 году.

Автор: Артём Бегоцкий


Видеоматериал


Оставьте свой комментарий