Сергей Ладанов поздравляет горожан с Днем рождения Волгодонска

/ Новости Волгодонска, Общество / 289 просмотров

Сергей Ладанов поздравляет горожан с Днем рождения Волгодонска

Дорогие волгодонцы!

Поздравляю вас с Днём рождения Волгодонска!

Это дата дорога всем, кто здесь родился и вырос, кто приехал сюда и остался навсегда, кто своим трудом внес вклад в становление и развитие Волгодонска, тем, кому еще предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу малой Родины.

У каждого города есть своя история, которая берет начало в людях, основавших его. И мы говорим большое спасибо нашим ветеранам и первостроителям. Уверен, что трудолюбие и целеустремленность волгодонцев, умело организованная и эффективная деятельность городской власти и впредь будут способствовать динамичному развитию и процветанию города.

Лишь все вместе, понимая друг друга и помогая друг другу, мы можем превратить наш Волгодонск в еще более прекрасный и комфортный город.

Дорогие земляки! Пусть День рождения города объединяет всех нас в уважении к нашим историческим корням, вселяет оптимизм и веру в достойное будущее! Пусть всегда летопись города наполняется лишь самыми славными и добрыми страницами! Пусть никакие сложности не помешают городу идти вперед. Спасибо вам за любовь и преданность родному городу, за ваш труд и заботу о благополучии нашего общего дома.

С Днем рождения, Волгодонск!

-98_a91a1b0cd477af34129f4b055cb97116



Оставьте свой комментарий