Сотрудниками полиции раскрыто 32 преступления: сводка МВД за прошедшую неделю

/ Новости Волгодонска, Общество / 263 просмотра

Сотрудниками полиции раскрыто 32 преступления: сводка МВД за прошедшую неделю

С 16 по 22 августа на территории обслуживания Межмуниципального управления МВД России «Волгодонское» зарегистрировано 72 сообщения о преступлениях.

Сотрудниками полиции раскрыто 32 преступлений, в том числе: одно убийство, два грабежа, шесть краж личного имущества граждан, четыре мошенничества, четыре преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств, 12 прочих преступлений, два угона автотранспорта, одно преступление против половой неприкосновенности. Полицейскими установлено четыре лица по ранее совершенным преступлениям, так же участились мошенничества в сфере электронного денежного оборота, когда гражданам поступают на мобильные телефоны звонки от неизвестных лиц, которые представляются сотрудниками банков, из которых за прошедшую неделю остается не раскрытыми пять преступлений.

Сотрудниками органов внутренних дел составлено 680 административных протоколов.

На территории обслуживания (город Волгодонск, Волгодонской, Цимлянский, Дубовский районы) совершено 37 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадал один гражданин, один погиб.

Сотрудниками дорожно-патрульной службы задержано девять граждан за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.



Оставьте свой комментарий