Сотрудники печатных СМИ Волгодонска принимали поздравления с профессиональным праздником

/ Новости Волгодонска, Общество / 1400 просмотров

Сотрудники печатных СМИ Волгодонска принимали поздравления с профессиональным праздником

Их главная задача — донести до горожан достоверную информацию и осветить все городские проблемы и мероприятия. Речь идет о так называемой четвертой власти. Сегодня свой профессиональный праздник отметили представители печатных средств массовой информации Волгодонска. Поздравить и поблагодарить всех, тех кто ежедневно трудится на благо города решил мэр Волгодонска Виктор Фирсов.

В день российской печати градоначальник вручил благодарственные письма и подарки каждому виновнику торжества. Ведь благодаря этим людям горожане имеют возможность ежедневно брать в руки свеженапечатанные новости. И не смотря на то, что в век компьютерных технологий газеты теряют свою былую популярность, сами журналисты уверены: навсегда печатные издания исчезнуть просто не имеют права.

После окончания официальной части Виктор Фирсов предложил гостям сдвинуть столы ближе. Благодаря этому беседа продолжилась уже в более непринужденной и теплой обстановке.

В такой же дружеской обстановке журналистов сегодня поздравила и городская Дума. За праздничным столом в своем кабинете мастеров слова благодарил за труды и сотрудничество председатель Волгодонской городской думы Петр Горчанюк.

Торжественный прием для представителей печатных СМИ стал не единственным приятным подарком. Все пришедшие удостоились награды, добрых слов и приятных эмоций. Телекомпания ВТВ присоединяется ко всем поздравлениям и желает своим коллегам только хороших и достоверных новостей.

Автор: Новости ВТВ



Оставьте свой комментарий