Традиционные Рождественские встречи с мэром Волгодонска

/ Новости Волгодонска, Культура, Новости Волгодонска, Общество / 1612 просмотров

Традиционные Рождественские встречи с мэром Волгодонска

Накануне во Дворце Культуры имени Курчатова собралось более восьмисот человек: общественные деятели, политики и предприниматели. Всему виной — традиционные Рождественские встречи мэра. Чем запомнился яркий вечер на этот раз, расскажет Дина Горбачева.

Рождественские встречи мэра города — событие ежегодное и ожидаемое. Праздничный вечер накануне как и другие прошел без официальной части и долгих речей. Начало ему положил фильм, который включил в себя обзор прошедшего года и самые запоминающиеся его события.

Рождественские встречи — это еще и своеобразное послание градоначальника общественности и чиновникам. Поэтому о планах на будущий год, по традиции, гостям поведал сам Виктор Фирсов.

Кульминацией вечера стал яркий праздничный концерт, который, к слову, затянулся на полтора часа. На «рождественской сцене» друг друга динамично сменяли музыкальные и хореографические номера. Гостей вечера порадовали городские танцевальные коллективы и приглашенные артисты. Сюрпризом для собравшихся стало выступление ведущих солистов именитых театров Москвы, из уст которых звучали известные произведения из оперетт, а также популярные романсы.

Завершился традиционный рождественский вечер широким фуршетом. В неформальной обстановке гости встречи закрепили тостами достижения прошлого года и подняли бокалы за будущие успехи.

Автор: Дина Горбачева


Видеоматериал


Оставьте свой комментарий