Участие в акции «Полотно Победы»

/ Новости Волгодонска, Общество / 376 просмотров

Участие в акции «Полотно Победы»

В  преддверии празднования 75-й годовщины победы Советского народа в   Великой Отечественной войне специалисты РРДМОО «Содружество детей и  молодежи Дона» запустили Областную акцию Полотно Победы.

Цель данной акции сохранение памяти о  войнах, погибших при защите Отечества и ветеранах трудового фронта,  ковавших Победу в тылу. Для участия в акции было необходимо предоставить фотографию членов семьи участников ВОВ, тружеников тыла, детей войны.

Союз детских объединений «Экспресс»  МБУДО «Центр детского творчества» г.Волгодонска не остался в стороне и  принял активное участие в акции. Воспитанниками Центра были собраны фотографии своих предков. Все переданные фотографии будут использованы  для создания фотоколлажа, в котором из собранных фотографий будет  выложена фраза благодарности за Победу. Этот баннер будет размещен на  всех самых масштабных мероприятиях, приуроченных к празднованию 75-летия Победы в ВОВ в Ростовской области, и пронесен членами РРДМОО  «Содружество детей и молодежи Дона» в Бессмертном полку.



Оставьте свой комментарий