В честь своего 10-летия торговый дом «Куница» приготовил подарки своим покупателям

/ Новости Волгодонска, Общество / 1155 просмотров

В честь своего 10-летия торговый дом «Куница» приготовил подарки своим покупателям

30 октября торговый дом «Куница» отметит свой десятый день рождения. В честь юбилея он приготовил подарки всем своим покупателям. С завтрашнего дня купить любую шубу в «Кунице» можно за 23 тысячи рублей. Дубленку за 18 тысяч. Кожаную куртку или плащ и вовсе за 8 тысяч рублей. Не верите? Убедитесь сами посмотрев следующий видеоматериал.

Уже десять лет у горожан есть возможность приобретать качественную верхнюю одежду из кожи и меха по доступным ценам. А все потому, что уже десять лет в Волгодонске работает торговый дом «Куница». В честь своего юбилея «Куница» делает беспрецедентный подарок. В салоне на Ленина 111 представлено 200 кожаных курток и плащей, 200 шуб из мутона и норки филейной, 250 женских и мужских дубленок, а также много других подарков.

Стоимость не зависит от модели, цвета, размера и прошлого ценника. Все по единой очень низкой цене. Подарите себе комфортную зиму вместе с подарком от торгового дома «Куница». Торопитесь в салон по адресу улица Ленина дом 111. Неделя подарков стартует уже с завтрашнего дня.

Автор: Артём Бегоцкий



Оставьте свой комментарий