В микрорайонах города прошли спортивные состязания

/ Новости Волгодонска, Общество / 367 просмотров

В микрорайонах города прошли спортивные состязания

Спортивный комплекс «Содружество» совместно с инструкторами по спорту провел серию мероприятий в микрорайонах города.

На минувшей неделе старшее поколение отметило Международный день пожилых людей. Жители 24 микрорайона на загородной базе «Тихие зори» состязались в спортивных эстафетах — спортинструктор 24 округа Ольга Демьяненко провела «Веселые старты». Каждый участник получил памятные подарки от депутата и медаль за спортивные успехи от «СК «Содружество».

Традиционно к празднику пожилых людей 5 октября на спортивной площадке ГТО жители 1 микрорайона провели спортивный праздник. В программе соревнований — «Веселые эстафеты» и «Меткий стрелок». В состязаниях приняли участие 25 человек. Все получили заряд хорошего настроения и памятные призы от «СК «Содружество».

На спортивной площадке в 9 округе состоялся турнир для любителей дворового мини-футбола. Соревнования объединили 30 человек, которые любят активный образ жизни. Победители и призеры были награждены медалями и грамотами. В минувшее воскресенье жители 25 микрорайона на площадке школы №21 тоже провели турнир по мини-футболу, который собрал 25 участников. Победители и призеры были отмечены грамотами и получили медали.



Оставьте свой комментарий