В Волгодонске впервые прошла ярмарка товаров и услуг для молодых семей

/ Новости Волгодонска, Общество / 1901 просмотр

В Волгодонске впервые прошла ярмарка товаров и услуг для молодых семей

Молодые семьи Волгодонска накануне получили возможность посетить ярмарку специализированных товаров и услуг, предназначенных именно для них. Отдел по молодёжной политике выступил организатором этого мероприятия. Во дворце культуры имени Курчатова производители и коммерческие организации представили свои стенды. Также для гостей провели семинар. Такая ярмарка проходила в Волгодонске впервые, и судя по отклику и количеству собравшихся, не в последний раз.

В малом зале ДК Курчатова сегодня много беременных женщин и семей с маленькими детьми. Семинар для молодых семей заинтересовал немалое количество волгодонцев. В качестве экспертов выступили специалисты жилищного отдела, банков и пенсионного фонда. В первую очередь молодых Волгодонцев интересовали вопросы участия в программах материальной поддержки и улучшения жилищных условий.

Семинары для молодых семей проводятся в Волгодонске далеко не впервые. Однако в этот раз такая встреча проходила в рамках Ярмарки товаров и услуг для молодых семей.

На самой ярмарке предприятия Волгодонска, предоставляющие льготы, акции, бонусы, скидочные карты для молодых семей. Здесь можно было также проконсультироваться и по вопросам получения ипотечных кредитов.

Нужно признать, что для участия в ярмарке откликнулось совсем небольшое количество предприятий. Однако это можно объяснить тем, что подобное мероприятие проводилось впервые. И в будущем представительство, тех кто занимается предоставлением товаров и услуг для молодых семей будет только расти.

Автор: Виталий Никулин



Оставьте свой комментарий