ВАРВАРА СИНЕЛЬЩИКОВА и ДАНИИЛ ЖУКОВ на OPEN SOCHI Winter 2021

/ Новости Волгодонска, Общество / 525 просмотров

ВАРВАРА СИНЕЛЬЩИКОВА и ДАНИИЛ ЖУКОВ на OPEN SOCHI Winter 2021

Основной турнир «Классика» прошел с 4 по 7 января с контролем 50’+10” для юных игроков. Варвара приняла участие в категории «В», в которой соревновались игроки 2002 г.р. и моложе с рейтингом FIDE до 1599. С результатом 5 очков из 8 юной шахматистке из Волгодонска удалось занять 1 место среди девочек и девушек, отстав от лидера группы в общем зачете на 0,5 очка, и завоевать кубок за первое место в женском зачете.

Даниил Жуков принял участие в рапиде в категории «D». Несмотря на юный возраст участников, состав группы «D» оказался серьезным, в котором приняли участие шахматисты из Москвы, Санкт-Петербурга, Иркутской области, Краснодарского края и других регионов. В упорной борьбе Даниил Жуков занял второе место, завоевав серебряную медаль и кубок за второе место.

Организаторы Педагогического Шахматного Союза наградили ДЮСШ №4 города Волгодонска Дипломом за отличное выступление учеников в шахматных турнирах по классике, рапиду и блицу открытого Российского проекта Педагогического Шахматного Союза OPEN SOCHI Winter 2021.

4y2tjqGPveQ 18Sx46bPvRU



Оставьте свой комментарий