Воспитанники клуба «TIGERS» завоевали 12 медалей на открытом турнире по тхэквондо в Ставрополе

/ Новости Волгодонска, Общество / 412 просмотров

4-5 июня спортсмены волгодонского клуба «TIGERS» приняли участие в открытом региональном турнире по тхэквондо ИТФ на призы клуба «Барс» в Ставрополе.

В турнире принимали участие более 300 спортсменов из Краснодарского и Ставропольского края, Кабардино-Балкарии, республики Крым и Ростовской области. Показав высокий уровень подготовки, все воспитанники клуба стали чемпионами и призёрами соревнований. В копилке волгодонских спортсменов 5 золотых, 4 серебряных и 3 бронзовых медали!