Боксеры из Волгодонска привезли четыре медали со всероссийского турнира по боксу

/ Новости Волгодонска, Спорт / 325 просмотров

Спортсмены из Волгодонска завоевали четыре призовых места на Всероссийском турнире по боксу. Состязания, посвященные Дню народного единства, проходили с 18 по 21 ноября в станице Суворовской Ставропольского края.

В соревнованиях приняли участие 420 боксеров. От Волгодонска за право стать лучшими боролись четверо воспитанников бойцовского клуба «Молот».

Волгодонские спортсмены показали высокий уровень профессиональной подготовки и каждый из них занял призовое место.

Среди парней Артём Смирнов и Арсений Зуев завоевали «бронзу». Ребята занимаются под руководством тренера Расула Магомедова.

Лучшими среди девушек, заработав «золото», стали Амина Искендерова и Ева Трегубенко. Девушки оттачивают свое мастерство под руководством тренера Николая Тимофеева.