Черная полоса «Маяка» продолжается…

/ Новости Волгодонска, Спорт / 927 просмотров

В минувшие выходные состоялся очередной тур чемпионата области по футболу среди команд высшей лиги, в котором нашему «Маяку» предстоял не простой выезд в село Покровское. Соперник команда «ТПФ» один из претендентов на «золото» первенства, а потому терять очки в матче с нашим клубом, занимающим 11 строчку турнирной таблицы, футболисты, представляющие Таганрогскую птицефабрику никак не хотели. Первые полчаса соперники провели в равной борьбе, но на 35 минуте свое слово сказал один из лучших нападающих чемпионата Егия Явруян. 1-0 «ТПФ» повел в счете, который до конца первого тайма так и не изменился. Во втором тайме игра рисунка не поменяла. На 70-й минуте дальний удар Александра Шкуркина застает вратаря «ТПФ» врасплох. Ничья 1-1. Однако, спустя 4 минуты с пенальти все тот же Яврунян вновь выводит свою команду вперед. Итог — победа «ТПФ» со счетом 2-1, которая позволила клубу продолжать бороться за первое место, а наш «Маяк», по итогам сезона, видимо, выше экватора турнирной таблицы не поднимется, оставшись в ее подвале.

Автор: Новости ВТВ