«Дончанка» установила домашний антирекорд общего тура. Ноль очков

/ Новости Волгодонска, Спорт / 767 просмотров

Свою последнюю игру общего тура чемпионата по хоккею на траве среди команд суперлиги наша «Дончанка» проводила против флагмана первенства московского «ЦСП-Крылатское». Надежд, после четырех подряд поражений, никто не питал. И все же, болельщики надеялись на хороший хоккей. Но увы, с первых минут москвички дали понять, кто сегодня на поле «хозяева». 14-я минута стала точкой отсчета очередного разгрома «Дончанки» — гол забила Богдана Садовая. Спустя пять минут она же удвоила преимущество. Окончательный счет в матче — 3-0 установила во втором периоде на 62-й минуте Маргарита Дрепенкина. «Дончанка» провалила домашний общий тур и теперь сомневаться кто займет последнее место чемпионата не приходиться. Если не случится чуда — это будет, к сожалению, волгодонская команда.

Автор: Артём Бегоцкий