Чемпионат Юга России по бодибилдингу и фитнесу

/ Новости Волгодонска, Спорт / 5918 просмотров

Накануне в Краснодаре состоялся очередной Чемпионат Юга России по бодибилдингу и фитнесу «Самсон-34». В соревнованиях приняли участие команды из Москвы, Якутска, Ставрополя, Волгограда и других городов России.

Команду  Волгодонска в этом виде спорта представляли спортсмены клуба «Аргоджим»  — Эдуард  Сысоев и Леонид Мазниченко, которые выступили в абсолютной категории среди юношей и заняли 6 и 5 место соответственно. В категории среди юниоров свыше 75  килограмм наш Максим Давыдов занял 3 место и стал бронзовым призером Чемпионата Юга России. А в  женских категориях спортсменка из ФОКа Яна  Кулебякина из 10 претенденток на победу заняла почетное  6 и 5 место  и была  награждена специальным денежным призом и почетным дипломом Чемпионата.

Автор: Новости ВТВ