ФК «Волгодонск» потерпел поражение от команды из Неклиновского района

/ Новости Волгодонска, Спорт / 833 просмотра

23 сентября на стадионе «Труд» прошел матч 18-го тура чемпионата Ростовской области по футболу. ФК «Волгодонск», претендующий на серебряные медали, принимал команду из Неклиновского района «ТПФ-РО УОР». В начале матча гости захватив инициативу не давали возможности атаковать хозяевам поля. Единственный выход нашей команды к воротам гостей в первой половине встречи завершился неудачным ударом Александра Шкуркина, мяч которого пролетел рядом со штангой. А старания гостей были вознаграждены. Угловой удар за несколько минут до перерыва оказался для них результативным. Во втором тайме наши футболисты немного активизировались. Но отлично играла защита соперника и вратарь Александр Казимиров, ранее выступавший за волгодонский клуб «Маяк». Следующий угловой удар гостей завершился взятием наших ворот. В этом не легком для волгодонской сборной матче, команда соперника одержала разгромную победу со счетом 4:0. Заключительная домашняя игра этого сезона состоится в субботу, 30 сентября, в 16 часов на стадионе «Труд». Соперником ФК «Волгодонск» будет команда «Шахтер» из города Шахты.

Автор: Алёна Максимова