ФК «Волгодонск» продолжает победную серию

/ Новости Волгодонска, Спорт / 891 просмотр

В минувшую субботу очередной матч в рамках чемпионата Ростовской области по футболу провел наш клуб «Волгодонск». На выезде в Шахтах он встречался с командой «Шахтер». Перед этой игрой шахтинские футболисты находились на 10-й строчке турнирной таблицы. ФК «Волгодонск» ее возглавлял. Отсюда и характер игры, которая проходила под контролем наших футболистов. На 17-й минуте выход один на один реализовал Иван Муту. 1-0 с таким счетом в пользу ФК «Волгодонск» команды отправились на перерыв. Во втором тайме наши футболисты удвоили преимущество. На 58-й минуте отличился ударом головой защитник Антон Воронин. И это был его первый гол за «Волгодонск» и победный для нашей команды. 2-0 наш клуб одерживает пятую победу подряд и продолжает лидировать в чемпионате области.

Следующую игру наши футболисты проведут также на выезде. В Таганроге 2 сентября они сыграют против команды «Кобарт». Напомню, в первом круге дома ФК «Волгодонск» довольствовался только ничьей против этого соперника.

Автор: Артём Бегоцкий