«Маяк» проиграл на выезде аксайскому «Донэнерго»

/ Новости Волгодонска, Спорт / 1085 просмотров

В чемпионате Ростовской области по футболу среди команд высшей лиги состоялся очередной тур. Волгодонский «Маяк» провел его на выезде. В Аксае наши футболисты встречались с клубом «Донэнерго». Игра получилась зрелищной: команды создали множество опасных моментов у ворот друг друга. Особенно в этом преуспел «Маяк», вот только реализация и мастерство вратаря соперника не позволили извлечь максимум из созданного. В концовке первого тайма вперед вышли футболисты из Аксая. Они же первыми забили во втором тайме. Таким образом, к 50-й минуте «Маяк» «горел» со счетом 0-2. Отыграть один мяч удалось вышедшему на замену Мате Девадзе. И все больше голов в этой встрече зрители не увидели. Поражение «Маяка» на чужом поле счетом 2-1. Следующую игру наш клуб проведет уже завтра в среду 28 мая на стадионе «Труд». Соперник команда «УОР-96-Гребной канал» из Ростова-на-Дону. Обращаем ваше внимание на то, что встреча начнется в 18-00, а не в пять вечера, как это анонсировалось ранее.

Автор: Новости ВТВ