Открытое первенство Цимлянского района по быстрым шахматам 2022

/ Новости Волгодонска, Спорт / 308 просмотров

Открытое первенство Цимлянского района по быстрым шахматам 2022

В субботу 21 мая завершилось открытое первенство Цимлянского района по быстрым шахматам. Шахматисты из Цимлянска, Волгодонска и Морозовска приняли участие в этом турнире.

После семи туров игры в быстрые шахматы с контролем 15 мин. на партию на первом месте с 6-ю очками мастер Fide Сухарева Евгения, на втором месте с таким же кол-вом очков, но чуть более меньшим коэффициентом Виктор Шаповалов, на третьем с пятью очками Сухарева Валентина. Сухарева Валентина и Дмитрий Долматов набрали равное кол-во очков и им пришлось играть дополнительный блиц, победу в котором белыми фигурами одержала Сухарева Валентина.

У сеньоров на первом месте Поликарпов Иван из Цимлянска, он на пол-очка опередил других сеньоров. На втором Верхоломов Николай из Волгодонска, на третьем снова житель Цимлянска Горук Николай.

На первом месте среди мальчиков Шворобей Артём, на втором Соколов Денис, на третьем Сиренко Михаил. На фото Соколов и Шворобей.

На первом месте среди юношей и девушек Долматов Дмитрий из Волгодонска, на втором в той же номинации показав довольно интересную игру Адамова Алина из Морозовска, на третьем Сердюк Кирилл из Волгодонска.



Оставьте свой комментарий