Волгодонск отметил День физкультурника командными соревнованиями по месту жительства

/ Новости Волгодонска, Спорт / 310 просмотров

Волгодонск отметил День физкультурника командными соревнованиями по месту жительства

С 8 по 15 августа волгодонцы отмечали День физкультурника в округах города, соревнуясь в различных видах спорта.

Организатор мероприятий – спортивный комплекс «Содружество» и инструкторы по спорту микрорайонов города.

– 5 августа на спортивной площадке стадиона «Труд» старшее поколение микрорайона №1 состязалось в «Веселых стартах» и «Метком стрелке». В соревнованиях приняло участие 5 команд с общим количеством участников – 25 человек.

– 8 августа на многофункциональной спортивной площадке по переулку Лазоревый, 28б состоялся открытый турнир микрорайона №18 по пляжному волейболу среди взрослых. В соревнованиях приняли участие 8 команд с общим количеством участников – 32 человека.

– 15 августа на многофункциональной спортивной площадке старой части города состоялся турнир по дворовому мини-футболу среди жителей округа №8. В соревнованиях приняли участие 6 команд с общим количеством участников – 36 человек.

– 15 августа на спортивной площадке по улице Морской, 100 состоялся турнир микрорайона № 6 по волейболу. В соревнованиях приняли участие 5 команд с общим количеством участников – 36 человек.

На Комсомольской площади жители округа №14 играли в стритбол. В соревнованиях приняли участие 6 команд с общим количеством участников – 24 участника.



Оставьте свой комментарий