Волгодонский футбольный клуб «Маяк» прервал серию поражений

/ Новости Волгодонска, Спорт / 1155 просмотров

Накануне на стадионе «Труд» состоялся очередной матч в рамках чемпионата Ростовской области по футболу среди команд высшей лиги. В гости к нашему «Маяку» приехал клуб «Ростов-М‑2». Волгодонские футболисты начали, как говориться, с места в карьер и уже на 7‑й минуте повели в счете. В дальнейшем «Маяк» владел инициативой, что и вылилось во второй забитый мяч. 2-0. С таким счетом закончилась первая половина игры. Во втором тайме «Маяк» прибавил. Шансов отличиться у соперника практически не было. Уверенно контролируя ход встречи, волгодонские футболисты забили еще 3 безответных мяча. Итог матча, разгром ростовчан со счетом 5-0. «Маяк» прервал обидную серию поражений. Следующую домашнюю игру наши футболисты проведут 6 июля. На стадионе «Труд» «Маяку» будет противостоять клуб «ТКЗ-Таганрог-М». Игра начнется в 6 часов вечера.

Автор: Новости ВТВ