Волгодонский футбольный «Маяк» в третьей подряд выездной игре разделил очки с соперником

/ Новости Волгодонска, Спорт / 937 просмотров

Накануне свою третью игру в рамках чемпионата Ростовской области по футболу среди команд высшей лиги провел волгодонский «Маяк». Волею календаря и этот матч наши футболисты играли в Ростове-на-Дону. Напомню, что две предыдущие встречи «Маяк» проводил в гостях в донской столице. На этот раз волгодонскому клубу противостояла «Академия имени Понедельника». Первый тайм «Маяку» не удался, несмотря на множество голевых моментов подвела их реализация. Ростовчане же, напротив, забили все, что только можно. Итог первых 45 минут 2-0 в пользу «Академии». Во втором тайме футболисты «Маяка» начали показывать тот футбол, который от них ждут их болельщики в этом сезоне. На 68 минуте Давид Читаишвили отыгрывает один гол. А уже в добавленное время Иван Муту сравнивает счет. Волевая ничья 2-2, хотя не отпусти «Маяк» соперника так далеко в первом тайме, счет мог бы быть и в пользу Волгодонска. В итоге после трех гостевых игр на старте сезона в копилке нашего клуба 4 очка. Следующую игру «Маяк» проведет дома. 10 мая на стадионе «Труд» он сыграет с бронзовыми призерами прошлогоднего первенства клубом «ТПФ» из поселка Новоприморский. Начало игры 5 часов вечера.

Автор: Новости ВТВ