Юная волгодончанка Маргарита Велигодская стала абсолютной победительницей первенства Ростовской области по теннису

/ Новости Волгодонска, Спорт / 244 просмотра

С 25 по 30 июня 2023 г. в Ростове-на-Дону на базе центра «Олимпик» состоялось первенство Ростовской области по теннису среди юношей и девушек до 13 лет. Этот турнир собрал сильнейших спортсменов области данной возрастной группы. Наш город на соревнованиях представляли теннисисты школы №5. Тренируют ребят Андрей и Наталия Бывшевы.

Волгодонские теннисисты показали высокий уровень подготовки. Победительницей этих соревнований стала наша спортсменка Маргарита Велигодская. Заняв первые места в одиночном и парном разрядах, Маргарита стала абсолютным лидером первенства Ростовской области.

Это позволило нашей чемпионке войти в состав сборной команды Ростовской области для участия в первенстве ЮФО в августе и командном первенстве России в сентябре.